Записаться на приём
Вызвать врача на дом
Главная / Специалисты

Специалисты

Акушерство-гинекология:
Королева Людмила Анатольевна Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории
Ультразвуковая диагностика (УЗИ):
Гусев Николай Владимирович Врач ультразвуковой диагностики, первая категория
Могутов Михаил Сергеевич Врач ультразвуковой диагностики
Цой Марина Александровна Врач функциональной диагностики, врач УЗД, первой категории
Семенихина Наталья Геннадьевна Врач функциональной диагностики, УЗД
Колесов Виктор Александрович Хирург, флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Умбатов Габиль Сулейманович Врач УЗИ-диагностики, травматолог-ортопед
Королева Людмила Анатольевна Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Функциональная диагностика:
Цой Марина Александровна Врач функциональной диагностики, врач УЗД, первой категории
Семенихина Наталья Геннадьевна Врач функциональной диагностики
Гастроэнтерология:
Середич Ольга Львовна врач-гастроэнтеролог, высшая категория
Дерматовенерология:
Чопенко Екатерина Юрьевна Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог
Галанина Оксана Викторовна Врач-дерматовенеролог
Маммология:
Рябов Михаил Михайлович Хирург-онколог, маммолог, кандидат медицинских наук, вторая категория
Кардиология:
Голубева Наталья Владимировна Врач кардиолог, функциональный диагност
Неврология:
Грачёв Роман Вадимович Врач-невролог
Бельцова Татьяна Александровна Детский невролог, высшая категория
Хирургия-онкология:
Рябов Михаил Михайлович Хирург-онколог, маммолог, кандидат медицинских наук, вторая категория
Шкирев Денис Романович Хирург-онколог, первая квалификационная категория
Оториноларингология (ЛОР):
Шиханова (Сычева) Мария Алексеевна Врач-оториноларинголог
Ремизова Анна Леонидовна Врач-оториноларинголог
Офтальмология:
Сорокина Юлия Валерьевна Врач-офтальмолог
Котлярова Екатерина Сергеевна Врач-офтальмолог, офтальмохирург
Проктология:
Базанков Илья Михайлович Хирург, проктолог
Ревматология:
Флебология :
Колесов Виктор Александрович Хирург, флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Стоматология:
Титова Любовь Борисовна Врач-стоматолог
Сергеева Карина Александровна Стоматолог-ортодонт
Герасимова Надежда Павловна Детский врач стоматолог
Иванов Станислав Игоревич Стоматолог-ортопед, протезист
Терапия:
Травматология-ортопедия:
Умбатов Габиль Сулейманович Врач УЗИ-диагностики, травматолог-ортопед
Урология:
Галашина Лариса Александровна Уролог, первая квалификационная категория
Хирургия:
Эндоскопия:
Шандренкин Денис Львович Врач-эндоскопист
Эндокринология:
Лапшина Татьяна Владимировна Врач-эндокринолог, первая категория
Медицинские сестры:
Головина Елена Германовна Медицинская сестра
Администраторы:
Соколова Яна Сергеевна Администратор