Записаться на приём
Вызвать врача на дом
Главная / Специалисты

Специалисты

Акушерство-гинекология:
Милова Елена Ивановна Гинеколог, онколог, врач УЗИ-диагностики, первая квалификационная категория
Массаж:
Андрианов Дмитрий Алексеевич Терапевт, массажист
Ультразвуковая диагностика (УЗИ):
Малышева Юлия Валерьевна Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория
Гусев Николай Владимирович Врач ультразвуковой диагностики, первая категория
Манасян Карен Вачаганович Врач ультразвуковой диагностики, ангиохирург, флеболог
Могутов Михаил Сергеевич Врач ультразвуковой диагностики
Галашина Елена Александровна Врач ультразвуковой диагностики
Умбатов Габиль Сулейманович Врач УЗИ-диагностики, травматолог-ортопед
Функциональная диагностика:
Годжаева Лейла Ильгаровна Врач функциональной диагностики, невролог
Гастроэнтерология:
Середич Ольга Львовна врач-гастроэнтеролог, высшая категория
Дерматовенерология:
Чопенко Екатерина Юрьевна Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог
Кардиология:
Неврология:
Годжаева Лейла Ильгаровна Врач-невролог, ЭЭГ
Онкология:
Рябов Михаил Михайлович Онколог-маммолог, хирург-онколог, к.м.н, вторая категория
Шкирев Денис Романович Хирург, онколог, первая квалификационная категория
Оториноларингология (ЛОР):
Загуляев Борис Александрович Врач-оториноларинголог
Офтальмология:
Сорокина Юлия Валерьевна Врач-офтальмолог
Проктология:
Павлычев Артем Олегович Врач - проктолог
Ревматология:
Сосудистая хирургия:
Манасян Карен Вачаганович Вач УЗИ-диагностики (доплер верхних и нижних конечностей), флеболог, ангиохирург
Стоматология:
Сырова Инна Ефимовна Стоматолог-ортодонт
Герасимова Надежда Павловна Детский врач стоматолог
Терапия:
Андрианов Дмитрий Алексеевич Терапевт, массажист
Травматология-ортопедия:
Умбатов Габиль Сулейманович Врач УЗИ-диагностики, травматолог-ортопед
Урология:
Галашина Лариса Александровна Уролог, первая квалификационная категория
Хирургия:
Рябов Михаил Михайлович Онколог-маммолог, хирург-онколог, к.м.н, вторая категория
Эндоскопия:
Мамонов Антон Константинович Хирург, врач-эндоскопист
Божчук Роман Александрович Врач-эндоскопист
Шандренкин Денис Львович Врач-эндоскопист
Эндокринология:
Лапшина Татьяна Владимировна Врач-эндокринолог, первая категория
Медицинские сестры:
Головина Елена Германовна Медицинская сестра
Администраторы:
Трусова Анастасия Администратор
Горшкова Яна Сергеевна Администратор