Записаться на приём
Вызвать врача на дом
Главная / Специалисты

Специалисты

Акушерство-гинекология:
Ультразвуковая диагностика (УЗИ):
Малышева Юлия Валерьевна Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория
Гусев Николай Владимирович Врач ультразвуковой диагностики, первая категория
Могутов Михаил Сергеевич Врач ультразвуковой диагностики
Галашина Елена Александровна Врач ультразвуковой диагностики
Умбатов Габиль Сулейманович Врач УЗИ-диагностики, травматолог-ортопед
Функциональная диагностика:
Годжаева Лейла Ильгаровна Врач функциональной диагностики, невролог
Цой Марина Александровна Врач функциональной диагностики
Семенихина Наталья Геннадьевна Врач функциональной диагностики
Гастроэнтерология:
Середич Ольга Львовна врач-гастроэнтеролог, высшая категория
Дерматовенерология:
Чопенко Екатерина Юрьевна Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог
Кардиология:
Неврология:
Грачев Роман Вадимович Врач-невролог
Бельцова Татьяна Александровна Детский невролог, высшая категория
Онкология:
Рябов Михаил Михайлович Онколог-маммолог, хирург-онколог, к.м.н, вторая категория
Шкирев Денис Романович Хирург, онколог, первая квалификационная категория
Оториноларингология (ЛОР):
Ремизова Анна Леонидовна Врач-оториноларинголог
Офтальмология:
Сорокина Юлия Валерьевна Врач-офтальмолог
Проктология:
Базанков Илья Михайлович Хирург, проктолог
Ревматология:
Стоматология:
Титова Любовь Борисовна Врач-стоматолог
Сырова Инна Ефимовна Стоматолог-ортодонт
Герасимова Надежда Павловна Детский врач стоматолог
Терапия:

Записей не найдено.

Травматология-ортопедия:
Умбатов Габиль Сулейманович Врач УЗИ-диагностики, травматолог-ортопед
Урология:
Галашина Лариса Александровна Уролог, первая квалификационная категория
Хирургия:
Базанков Илья Михайлович Хирург, проктолог
Рябов Михаил Михайлович Онколог-маммолог, хирург-онколог, к.м.н, вторая категория
Аралов Андрей Герасимович Пластический Хирург
Эндоскопия:
Мамонов Антон Константинович Хирург, врач-эндоскопист
Шандренкин Денис Львович Врач-эндоскопист
Эндокринология:
Лапшина Татьяна Владимировна Врач-эндокринолог, первая категория
Медицинские сестры:
Головина Елена Германовна Медицинская сестра
Администраторы:
Трусова Анастасия Администратор
Горшкова Яна Сергеевна Администратор